Erfolge Spielzeit 2022/23

Einzelspielbetrieb - Meisterschaften

1. Platz   Jungen 11-Einzel: Eren Ahmed

2. Platz   Jungen 11-Einzel: Kaveh Ghasemi

3. Platz   Jungen 11-Einzel: Lewen Zhou

1. Platz   Jungen 11-Doppel: Eren Ahmed/Rufus Schaal (DJK Wallstadt)

3. Platz   Jungen 11-Doppel: Kaveh Ghasemi/Lewen Zhou

1. Platz   Mädchen 11-Einzel: Luisa Legner

1. Platz   Jungen 13-Einzel: Marlon Jakoby

2. Platz   Jungen 13-Einzel: Vincent Schlosser

3. Platz   Jungen 13-Einzel: Milian Kalla

1. Platz   Jungen 13-Doppel: Marlon Jakoby/Vincent Schlosser

2. Platz   Jungen 13-Doppel: Milian Kalla/Kaveh Ghasemi

3. Platz   Jungen 13-Doppel: Eren Ahmed/Yulong Wang

2. Platz   Mädchen 13-Einzel: Helene Weigl

3. Platz   Mädchen 13-Einzel: Franca Reichardt

3. Platz   Mädchen 13-Einzel: Marie Manhart

1. Platz   Mädchen 13-Doppel: Helene Weigl/Franca Reichardt

3. Platz   Mädchen 13-Eoppel: Sarah Manhart/Marie Manhart

1. Platz   Jungen 15-Einzel: Marlon Jakoby

3. Platz   Jungen 15-Einzel: Silas Fleck

2. Platz   Jungen 15-Doppel: Marlon Jakoby/Silas Fleck

3. Platz   Jungen 15-Doppel: Vincent Schlosser/Henry Schmidt

3. Platz   Mädchen 15-Einzel: Helene Weigl

1. Platz   Mädchen 15-Doppel: Helene Weigl/Melika Khalili Tehrani (DJK Käfertal/V.)

1. Platz   Jungen 19 A-Einzel: Moritz Weidner

2. Platz   Jungen 19 A-Einzel: Christoph Hinterberger

3. Platz   Jungen 19 A-Einzel: Malte Strauß

3. Platz   Jungen 19 A-Einzel: Mario Neumann

1. Platz   Jungen 19 A-Doppel: Christoph Hinterberger/Malte Strauß

2. Platz   Jungen 19 A-Doppel: Moritz Weidner/Mario Neumann

3. Platz   Jungen 19 A-Doppel: Sascha Lautensack/Silas Fleck

2. Platz   Jungen 19 B-Einzel: Wim Krebs

3. Platz   Jungen 19 B-Einzel: Henry Schmidt

1. Platz   Mädchen 19-Einzel: Anna Gruber

2. Platz   Mädchen 19-Doppel: Anna Gruber/Helene Weigl

1. Platz   Herren A-Einzel: Timo Ziener

3. Platz   Herren A-Einzel: Jan Reinig

3. Platz   Herren A-Einzel: Elias Pascher

1. Platz   Herren A-Doppel: Timo Ziener/Elias Pascher

2. Platz   Herren A-Doppel: Jan Reinig/Felix Ernst

1. Platz   Herren B-Einzel: Elias Pascher

3. Platz   Herren B-Einzel: Johann König

3. Platz   Herren B-Einzel: Benedikt Müller

2. Platz   Herren B-Doppel: Elias Pascher/Johann König

3. Platz   Herren B-Doppel: Sebastian Claus/Yueran Zhou

1. Platz   Senioren B-Einzel: Holger Bauer